Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.02.2021
Об услугах МФЦ рассказали в библиотеке

10 февраля в зале книжной гостиной Белозерской центральной модельной библиотеки встречу с жителями райцентра провел начальник Белозерского районного отдела ГБУ «МФЦ» Андрей Насонов.

Об услугах МФЦ рассказали в библиотекеАндрей Вадимович рассказал об истории развития и задачах Белозерского МФЦ. Отдельное внимание в своем выступлении он уделил новым и самым востребованным услугам, оказываемым населению района. В конце своего выступления он ответил на вопросы земляков и раздал буклеты с полным перечнем услуг МФЦ.

После общения с начальником Белозерского отдела МФЦ гостей ждала ознакомительная экскурсия по обновленной библиотеке, которую провела библиотекарь Любовь Бояркина. Она показала работу новых электронных устройств, помогающих библиотекарям и посетителям в поисках нужной информации и книг, продемонстрировала гостевые компьютеры и другие усовершенствования в работе библиотеки. Во второй части экскурсии гости библиотеки познакомились с экспозициями, посвященными достопримечательностям и историческим местам Белозерского района.

Новый формат общения оказался интересным и полезным для белозерцев, а также оставил приятные впечатления и укрепил дружбу МФЦ и библиотеки нового поколения.

Об услугах МФЦ рассказали в библиотеке

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!