Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



30.07.2021
«Мобильный избиратель» в МФЦ

В Курганской области, как и по всей России, 17, 18 и 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы и 11 избирательных кампаний по выборам выборных лиц местного самоуправления. С 2 августа открываются пункты приема заявлений по голосованию избирателя по месту его нахождения, так называемый «мобильный избиратель». Во всех МФЦ, в территориальных избирательных комиссиях, и через единый портал Госуслуг можно подать соответствующее заявление и голосовать там, где удобно.

Дополнительную информацию по услуге Избирательной комиссии Курганской области «Прием и обработка заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и направление соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва», которая теперь доступна в МФЦ, можно узнать в отделе телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ» по номеру: 8 (3522) 44-35-36.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!