Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



08.07.2014
МФЦ присоединяется к акции «Добровольцы-детям!»

Сотрудники ГБУ «МФЦ» решили присоединиться к III  Всероссийской акции  «Добровольцы детям».

В многофункциональном  центре объявлен сбор средств, игрушек, детских вещей, которые будут переданы в центр социальной помощи  семьи и детям. Первые игрушки для передачи нуждающимся уже принесли сотрудники отдела организации предоставления государственных и муниципальных услуг. 
 
Акция «Добровольцы — детям!» проходит под девизом «Добровольцы в поддержку семьи, ребенка, ответственного родительства». Ее задачи - содействие социальной адаптации и социальной интеграции детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, формирование ответственного отношения граждан к семейным и родительским обязанностям, укрепление социальной солидарности и взаимопомощи семей с детьми, стимулирование активного взаимодействия региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества и бизнеса в интересах детства.
 
Сбор вещей продлится  до 28 июля текущего года.