Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



16.07.2014
Карты «Электронное правительство» будут доступны по всей России

Карты «Электронное правительство» будут доступны по всей РоссииЕще одна возможность для быстрого доступа к Порталу госуслуг и оплаты счетов появилась у наших пользователей. Пластиковую карту Visa, оснащённую электронной подписью для идентификации и авторизации на Портале госуслуг, начал выпускать банк ВТБ24.
 
Электронная подпись позволяет регистрироваться на портале и пользоваться госуслугами без необходимости вводить логин/пароль и получать код активации личного кабинета.
 
Сегодня карту «ВТБ24 – электронное правительство» могут получить жители Москвы. В ближайшем будущем банк планирует сделать такие карты доступными в регионах России.
 
С помощью карты пользователи портала могут оплачивать в личном кабинете штрафы ГИБДД и услуги ЖКХ, а также получать в электронном виде государственные, муниципальные и региональные услуги.
 
В комплекте с картой пользователю бесплатно выдается кардридер для подключения карты к компьютеру и входа в личный кабинет на www.gosuslugi.ru .
 
Оформить карту можно в офисе банка ВТБ24 по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 35. Подробную информацию по условиям пользования картой уточняйте по телефону Центра клиентского обслуживания ВТБ24: 8 800 100-24-24.