Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



06.12.2023
Человек в «окне»

Человек в «окне»Здравствуйте, дорогие друзья. Мы продолжаем рассказывать вам о людях, работающих в многофункциональных центрах. О тех, кто встречает вас в отделах, консультирует об услугах, принимает заявления в «окне» и обрабатывает поступившие документы. О тех, кто помогает вам получить нужную государственную услугу.

Сегодня еще одна статья и еще один человек.

Прежде чем прийти на работу в Варгашинский районный отдел МФЦ, Наталья Щетинкина была заместителем главы Варгашинского сельсовета. Однажды приняв участие в семинаре по вопросам открытия многофункциональных центров в Курганской области, она глубоко заинтересовалась новой организацией. Этот интерес не остался сугубо теоретическим. Как только в рабочем поселке Варгаши открылся отдел, она решила идти туда работать. А было это в далеком декабре 2013 года. И вот уже 10 лет Наталья Анатольевна трудится в многофункциональном центре, помогая своим землякам получать государственные и муниципальные услуги качественно и быстро.

Новая работа не стала для нашей сегодняшней героини чем-то совершенно незнакомым. На предыдущем месте работы ей нередко приходилось точно так же помогать жителям района получать муниципальные услуги. Этот опыт сильно пригодился на новом месте. Еще пригодились хорошие навыки делопроизводства и личные качества – ответственность, дисциплинированность. А общительность и отзывчивость помогли быстро освоиться в только что созданном коллективе и заслужить уважение как коллег, так и заявителей.

За 10 лет Наталья Анатольевна занималась делопроизводством и архивом, работала на приеме заявителей. Сейчас она занимается обработкой документов.

Поздравляем Наталью Анатольевну с 10-летием работы в ГБУ «МФЦ»!

Человек в «окне»Человек в «окне»