Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



06.02.2024
Человек в «окне»

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы продолжаем рассказывать вам о людях, работающих в многофункциональных центрах. О тех, кто встречает вас в отделах, консультирует об услугах, принимает заявления в «окне» и обрабатывает поступившие документы. О тех, кто помогает вам получить нужную государственную услугу.

Сегодня еще одна статья и еще один человек.

МФЦ стал первым местом работы нашей сегодняшней героини Надежды Собениной. После окончания ВУЗа она активно искала работу. Именно тогда ей на глаза попалась новость о том, что в селе Шатрово вот-вот откроется отдел МФЦ. В то время Надежда еще не знала, что такое многофункциональный центр. Изучила вопрос, заинтересовалась, решила попробовать. И вот 3 февраля было 10 лет как Надежда Александровна работает в многофункциональном центре, помогая своим землякам получать государственные и муниципальные услуги.

Новая работа стала для нашей сегодняшней героини чем-то совершенно незнакомым. Ее образование, никак не связанное ни с делопроизводством, ни с работой с людьми, все же сыграло свою роль. Умение грамотно искать, систематизировать и усваивать информацию позволило Надежде быстро освоить новую профессию и преуспеть. Пригодились и личные качества – ответственность, дисциплинированность. А внимательность и отзывчивость помогли быстро освоиться в только что созданном коллективе и заслужить уважение коллег и заявителей.

Все 10 лет Надежда Александровна работает на приеме заявителей. Она отлично знает, как правильно вести разговор, как найти подход к любому заявителю, и, конечно же, отлично знает свою работу – услуги, за которыми к ней приходят заявители. Сейчас она все также принимает заявителей в Шатровском районном отделе ГБУ «МФЦ», а еще активно помогает начальнику отдела и замещает его во время отсутствия.

Поздравляем Надежду Александровну с 10-летием работы в ГБУ «МФЦ»!

Человек в «окне»Человек в «окне»Человек в «окне»

Человек в «окне»Человек в «окне»Человек в «окне»