Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



02.09.2013
Встречаемся на канале СТС

Встречаемся на канале СТССъемочная группа программы «Шаг вперед»  ТВ «Курган.ру»  готовит очередной выпуск программы, посвященной деятельности  ГБУ «МФЦ». 
 
Позади восемь месяцев работы многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Об итогах и планах на будущее, о сегодняшних проблемах и путях  их решений, о работе операторов и оценке  их  работы    посетителями  Центра, о перспективе развития на ближайшие годы  - об этом и многом другом пойдет речь в программе «Шаг вперед», которая выйдет 8 сентября в 16-00 местного времени на канале СТС.
 
Цель программы — еще раз  рассказать жителям Зауралья о целях создания многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг, о новых взаимоотношениях между государством и гражданами, благодаря деятельности  таких центров, о комфорте и экономии времени при получении услуг.
 
Встречаемся на канале СТС Встречаемся на канале СТС
 
Пресс-служба ГБУ «МФЦ»
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!