Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



01.11.2013
Аншлаг бывает не только в театре

Аншлаг бывает не только в театреБолее пяти с половиной тысяч услуг  оказано  в октябре  Курганским многофункциональным центром. «Аншлаг» посетителей  в операционном зале наблюдается по  пятницам. Именно в этот день повышенный спрос на регистрацию права собственности  недвижимого имущества и сделок с ним.   Росреестр   по-прежнему возглавляет «тройку лидеров» учреждений, предоставляющих  государственные услуги через МФЦ.  Вторым по популярности идет    Главное управление  социальной защиты населения, на третьем месте — Федеральная миграционная служба. Введенные недавно услуги Роспотребнадзора пока еще не нашли своих заявителей, хотя вот уже месяц, как в МФЦ принимают к рассмотрению  обращения граждан в Роспотребнадзор и  принимают заявления на  выдачу санитарно-эпидемиологических заключений. 
 
Общее количество услуг, предоставленных  многофункциональным центром на 1 ноября, составило   более 22 000.
 
Аншлаг бывает не только в театреАншлаг бывает не только в театреС целью улучшения качества услуг  специалистами организационно-аналитического отдела ГБУ «МФЦ» проведен анализ деятельности  центра  и  анализ работы кураторов дел, осуществляющих взаимодействие  с гражданами по приему и выдаче документов.
 
На основании проведенного анализа отмечены кураторы с высокими показателями в работе:  Мария Варлакова, Оксана Дёмина, Анжелика Конюхевич, Светлана Пикулева, Татьяна Суворова, Дина Хайсарова, Константин Баженов, Елена Кошелева, Елена Грихуцек, Светлана Потапова, Дмитрий Усов.  Специалистами организационно-аналитического отдела отмечено, что рабочее время  «кураторами-передовиками» используется  с максимальной эффективностью и даже сложность сделок  при оказании услуг по линии Росреестра  незначительно увеличивает общее время на обслуживание посетителей.
 
Пресс-служба ГБУ «МФЦ»