Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



28.06.2017
Автопарк МФЦ пополнили 5 новых автомобилей

Автопарк МФЦ пополнили 5  новых автомобилейЦентр по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области получил новые автомобили. Теперь, в дополнение к двум «ГАЗелям», автопарк учреждения пополнили 5 новых автомобилей «Lada Largus», оформленных в фирменном стиле «Мои Документы». Автомобили выделены МФЦ Правительством Курганской области.

Автопарк МФЦ пополнили 5 новых автомобилейПотребность в увеличении автопарка обусловлена как расширением сети офисов МФЦ и открытием новых отделов ГБУ «МФЦ» в районах области, так и увеличением общего количества оказываемых услуг, необходимостью более оперативной доставки документов для сокращения сроков предоставления услуг.

Новые автомобили позволят ускорить процесс обмена документами между МФЦ и взаимодействующими органами, что благоприятно скажется на общей организации работы по предоставлению услуг. Транспорт укомплектован всем необходимым для работы. Водители и присутствующие на презентации очевидцы уже смогли оценить удобство и вместительность новых машин.