Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



30.09.2017
Приглашаем на День бесплатной юридической помощи

Приглашаем на День бесплатной юридической помощиВ рамках повышения правовой грамотности населения 4 октября, с 10:00 до 12:00, в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского (г. Курган, ул. Пролетарская, д. 39) пройдет «День бесплатной юридической помощи» для жителей Курганской области.

В мероприятии примут участие представители Управления Росреестра, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», Адвокатской и Нотариальной палат Курганской области, ГБУ «МФЦ» (центры государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»).

В рамках мероприятия будут организованы прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, адвокатуры и нотариата, по услугам ГБУ «МФЦ», а также будет проводиться регистрация всех желающих на Едином портале госуслуг, чтобы затем получать услуги через интернет.

Вход на «День бесплатной юридической помощи» свободный. Для получения подробной информации относительно конкретной ситуации, специалисты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.