Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



09.01.2018
Внимание! С начала года Щучанский МФЦ ведет прием заявителей по новому адресу!

Внимание! С начала года Щучанский МФЦ ведет прием заявителей по новому адресу!С 9 января Щучанский районный отдел ГБУ «МФЦ» (центры государственных и муниципальных услуг «Мои Документы») ведет прием заявителей по новому адресу: г.Щучье, ул. Калинина, д. 33. К услугам заявителей 6 универсальных окон приема-выдачи документов, в которых можно оформить 119 услуг на все случаи жизни: 36 федеральных, 80 региональных и 3 муниципальных.

График работы отдела остался без изменений и по-прежнему будет удобным для заявителей. Центр работает шесть дней в неделю: с понедельника по субботу – с 9.00 до 18.00, без перерывов на обед, воскресенье – выходной.

Впервые отдел открыл свои двери для заявителей 25 февраля 2016 года и размещался по адресу: г. Щучье, пл. Победы, д. 1. С момента открытия отдела жители района могли подать заявления на предоставление 82 различных государственных и муниципальных услуг, перечень которых со временем существенно расширился. Всего за время работы МФЦ в Щучанском районе в отдел поступило более 13 тыс. заявлений, оказано порядка 4 тыс. консультаций при непосредственном обращении. Ежемесячно в отделе принимают порядка 700 заявлений.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!