Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



15.03.2018
Начал свою работу новый Курганский городской отдел МФЦ

Начал свою работу новый Курганский городской отдел МФЦКурганский городской отдел №4 центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) открыл свои двери для заявителей с 15 марта. Новый отдел ГБУ «МФЦ» расположен по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 56-а, на третьем этаже ТЦ «Дом бытовых услуг».

Начал свою работу новый Курганский городской отдел МФЦОткрытие отдела было инициировано по многочисленным просьбам заявителей, а также с целью повышения доступности и комфортности получения государственных и муниципальных услуг. Теперь курганцы снова смогут ходить в торговый центр не только за покупками, но и за оформлением необходимых документов и получением государственных и муниципальных услуг.

Начал свою работу новый Курганский городской отдел МФЦВ 10 окнах обслуживания нового отдела МФЦ можно будет оформить весь перечень услуг, предоставляемых на данный момент в других городских отделах многофункционального центра. Сейчас жители областного центра могут оформить 167 видов услуг: из них 41 федеральных, 91 региональных и 35 муниципальных. Все услуги оказываются бесплатно, за исключением тех, за которые государством предусмотрено взимание госпошлины.

Начал свою работу новый Курганский городской отдел МФЦПервый заявитель пришел в отдел в первый же час после официального открытия. Приветливые специалисты встретили первопроходца и приняли заявление на оказание услуги "Выдача справки об отсутствии административного наказания за употребление наркотических средств".

Начал свою работу новый Курганский городской отдел МФЦШтат специалистов по обработке документов полностью укомплектован. Все универсальные специалисты городского отдела №4 прошли обучение и стажировку в действующих отделах ГБУ «МФЦ» в городе Кургане.

Режим работы Курганского городского отдела №4 организован для удобства заявителей: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед, суббота с 8:00 до 17:00 без перерыва на обед. Воскресенье – выходной.

Начал свою работу новый Курганский городской отдел МФЦЦентр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» – это большой шаг на пути к упрощению и доступности оформления всех документов, которые необходимы человеку в любой жизненной ситуации. Приглашаем всех посетить наш вновь открытый отдел в ТЦ «Дом быта» и оформить необходимые документы! Мы работаем для вас!

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!